Нотариальная палата Ямало-Ненецкого автономного округа

Региональные новости

Список «Дежурных нотариальных контор» в нерабочие дни в период с 30 октября по 7 ноября 2021 г. включительно

№ п/п

ФИО нотариуса

График приема граждан

Нотариальный округ г. Губкинский

1

Косенко Оксана Витальевна 

с 30.10 по 04.11 - нерабочие дни

с 05.11. - приём по графику

2

Тарасенко Оксана Тарасовна

с 30.10. по 07.11. - нерабочие дни

3

Шаршова Светлана Юрьевна 

01-04.11. - приём по графику

05-07.11. - нерабочие дни

Нотариальный округ г. Лабытнанги

4

Небесная Валентина Николаевна

Не ведет прием до 20.11.2021

5

Гардт Александр Владимирович 

с 30.10. по 03.11. - по графику

с 04-07.11.- нерабочие дни

6

Мазуренко Светлана Юрьевна 

по графику, 4,6,7 ноября - выходной

Нотариальный округ г. Муравленко

7

Долгиев Руслан Идрисович 

По предварительной записи 10.00-17.00,

обед 13.30-15.00

8

Демкина Ирина Михайловна 

с 30.10. по 07.11. - нерабочие дни

9

Заборина Марина Дмитриевна 

с 30.10. по 03.11. - по расписанию,

04.11.- выходной (праздничный) день, 

05, 06.11. г. по расписанию,

31.10. и 07.11. - выходной

Нотариальный округ г. Надыма

10

Жихарева Ирина Алексеевна 

30.10. - 09.00-16.00;   31.10 - выходной;

01,02,03.11. - 09.00-16.00            04-14.11 в отпуске

11

Костикова Людмила Сергеевна 

30.10. - с 10.00-15.00,

02,03,05.11. - с 10.00 - 16.00 ,

04.11. - выходной день,  06.11. - с 10.00 - 14.00,

без перерыва на обед.

Выходные дни: воскресенье, понедельник.

12

Савченко Ирина Васильевна 

30.10. с 10.00-14.00, без обеденного перерыва,

с 01-03.11. с 10.00-16.00, без обеденного перерыва,

04.11 выходной, 05.11 с 10.00-16.00, без обеденного перерыва, 06.11. с 10.00 до 14.00.

13

Лекеров Константин Ахметович 

30.10 по 06.11. с 10.00 до 16.00 без обеда,

31.10,  04,07 ноября выходные дни 

Нотариальный округ г. Нового Уренгоя

14

Бармина Татьяна Юрьевна

В период с 30.10.2021 г. по 04.11.2021 г. включительно) приём только по предварительной записи. График работы нотариальной конторы в период с 30.10.2021 г. по 04.11.2021 г. включительно: понедельник-пятница с 10.00-19.00 обед с 14:00 до 15:00, суббота  10.00-15:00 (без обеда). С 05.11.2021 г. по 07.11.2021 г. нерабочие дни

15

Жукова Екатерина Евгеньевна

30.10. - 09.00-14.00;   31.10, 01.11. - выходной,

02.11. - 11.00-20.00 обед с 15.00-16.00,   

03.11. -10.00-20.00 обед с 15.00-16.00,

04.11. -11.00-15.00;     05.11.-10.00-17.00 обед 15.00-16.00;     06.11. - 09.00-14.00

16

Какимов Талгат Аменович 

понедельник с 8:30 по 15:00, со вторника по среду с 8.30 до 18.00, перерыв с 12.30 до 15.00, 

Выходные дни: с 4.11. по 08.11..

17

Кардопольцева

Ольга Валентиновна 

по графику и предварительной записи

18

Масько Юлия Васильевна

с 30.10. по 07.11. - нерабочие дни

19

Прохорова

Светлана Анатольевна 

с 30.10. по 07.11. - нерабочие дни

20

Саулей Надежда Николаевна 

01-03.11. с 09.00-15.00 по предварительной записи

21

Солоденко Елена Анатольевна

пн.-пт. с 9.00-15.00 без обеда

22

Шотаева Раиса Сергеевна 

с 30.10. по 07.11. - нерабочие дни

Нотариальный округ г. Ноябрьска

23

Аббасова Таисия Александровна 

1,2,3 ноября – с 10:00 до 14:00; 4,7 ноября – выходной;

5,6 ноября – с 10:00 до 13:00; Без перерыва на обед

с 8 ноября – по расписанию.

24

Гончар Оксана Владимировна 

по расписанию с 01.11.2021 по 05.11.2021 включительно

6,7 ноября - выходные дни

25

Ершова Надежда Александровна 

30.10.-10.00-14.00;   04-07.11. - выходной

01-03.11. - 10.00-17.00, 13.00-14.00 обед

26

Ефремова Ирина Валериевна 

01-03.11. - 09.30-17.00 обед с 12.30-14.00;

04,06,07.11. выходной;    05.11. с 10.00-13.00

27

Лисафина Гульназ Айратовна

30.10, 06.11 - 12.00-17.00,

02,03,05.11 - 10.00-18.00, 14.00-15.00 обед

28

Сторожева Оксана Ивановна 

1,2,3 ноября - с 10:00 до 14:00; 4,7 ноября - выходной;

5,6 ноября - с 10:00 до 13:00; Без перерыва на обед

с 8 ноября - по расписанию.

29

Хрущелев Сергей Михайлович 

с 30.10. по 03.11. по расписанию.

04, 06, 07.11 - выходной (праздничный) день.

05.11. - с 10.00 до 15.00 без перерыва.

Нотариальный округ г. Салехарда

30

Ветлугина

Людмила Владимировна 

с 30.10. по 07.11. - нерабочие дни

31

Куракина Анна Валерьевна

30,31.10., 05,06,07 выходной, 01,02,03.11. с 10.00-17.00 с 13.00 до 14.00;   04.11. с10.00-14.00

32

Поддубная Анжелика Арамовна

30.10.-09.00-13.00;    02,03,04,05.11. - 10.00-17.00

06.11 -09.00-13.00;   31.10, 01, 07.11 выходной

33

Тетеркина

Светлана Владимировна 

30.10. 09.00-15.30, обед с 12.30-13.00

с 31.10. по 07.11 – нерабочие дни

Нотариальный округ Красноселькупского  района  с. Красноселькуп

34

Титов Сергей Владимирович 

с 30.10. по 07.11. - нерабочие дни

Нотариальный округ Надымского района п. Пангоды

34

Новосёлов Евгений Анатольевич 

01,02,03.11. с 9.00-13.00

Нотариальный округ Приуральского района

35

Быкова Елена Владимировна

01-04.11.-10.00-17.00, 13.00-14.00 обед,

05,06.11. - 10.00-15.00 без обеда

Нотариальный округ Пуровского района

37

Андриеш Радмила Сергеевна 

по предварительной записи с 9.00 до 15.00 без обеда

38

Дзюненко Елизавета Юрьевна

01,02,03,05.11.  с 11.00-15.00

39

Чуличков Владимир Алексеевич

01-05.11. по обычному графику

Нотариальный округ Тазовского района

40

Заборин Андрей Алексеевич 

01,02,03,04,05.11. с 10.00-18.00, обед с 12.30-14.00,

06,07.11 по предварительной записи

Нотариальный округ Шурышкарского района с. Мужи

41

Рябухина Руфина Ривхатовна

30 октября  с 10.00 до 14.00;

31 октября, 01 ноября - выходные;

02 и 03 ноября  с 10.00 до 13.00 и 14.00 до 17.00;

с 04 ноября по 07 ноября - выходные;

08 ноября с 10.00 до 14.00;

с 09 ноября по 10 ноября командировка в село Горки

Нотариальный округ Ямальского района с. Яр-Сале

42

Хороля Любовь Оттовна

с 04.11. по 07.11. - нерабочие дни

с 01 по 03.11 с 14-00 до 17-00

Стажировка 2022

Стажировка (zip, 278.23 KB)

О проведении квалификационного экзамена