Нотариальная палата Ямало-Ненецкого автономного округа

Региональные новости

График приема населения в поселениях или населенных пунктах, входящих в состав нотариального округа, в которых отсутствует нотариус и имеется потребность в совершении нотариальных действий на второе полугодие 2020 года.

Утвержден:  Нотариальной палаты Ямало-Ненецкого автономного округа от 10.07.2020 года протокол №10

 

График приема населения в поселениях или населенных пунктах, входящих в состав нотариального округа,

в которых отсутствует нотариус и имеется потребность в совершении нотариальных действий на второе полугодие 2020 года.

 

Квартал Наименование населенного пункта и наименование муниципального образования Дата (сроки) выезда
Нотариус нотариального округа Приуральский район 
Мазуренко Светлана Юрьевна
III квартал с. Катравож, Администрация МО с. Катравож По мере необходимости,
по договоренности
IV квартал с. Катравож, Администрация МО с. Катравож 21.12.-26.12.2020
Нотариус нотариального округа Тазовский район 
Заборин Андрей Алексеевич
III квартал с. Гыда, Администрация МО с. Гыда 15.09.-20.09.2020
По мере необходимости
IV квартал с. Газ-Сале, Администрация МО с. Газ-Сале 05.12.-15.12.2020
По мере необходимости
Нотариус нотариального округа Красноселькупский район 
Титов Сергей Владимирович
III квартал п. Толька, Администрация МО п. Толька 14.09.2020
п. Ратта, Администрация МО п. Ратта 14.09.2020
IV квартал п. Толька, Администрация МО п. Толька 16.11.2020
п. Ратта, Администрация МО п. Ратта 16.11.2020
Нотариус нотариального округа Шурышкарский район 
Рябухина Руфина Ривхатовна
III квартал с. Горки, Горковское МО 11.08-14.08.2020
с. Шурышкары, Шурышкарское МО 27.08-30.08.2020
с. Восяхово, Мужевское МО 02.09.2020
с. Азовы, Азовское МО 18.09.2020
IV квартал с. Питляр, МО с. Питляр 21.10-23.10.2020
с. Горки, Горковское МО 18.11-20.11.2020
с. Овгорт, Овгортское МО 21.12-24.12.2020
Нотариус нотариального округа Ямальский район 
Хороля Любовь Оттовна
III квартал с. Новый Порт, Администрация МО с. Новый Порт 14.09.-16.09.2020
с. Мыс Каменный, Администрация МО с. Мыс Каменный 16.09.-18.09.2020
с. Панаевск, Администрация МО с. Панаевск 01.09.-03.09.2020
с. Салемал, Администрация МО с. Салемал 03.09.-05.09.2020
IV квартал с. Новый Порт, Администрация МО с. Новый Порт 02.11.-04.11.2020
с. Мыс Каменный, Администрация МО с. Мыс Каменный 04.11.-06.11.2020
с. Сеяха, Администрация МО с. Сеяха 06.11.-11.11.2020
с. Салемал, Администрация МО с. Салемал 03.12.-06.12.2020
с. Панаевск, Администрация МО с. Панаевск 01.12.-03.12.2020
Нотариус нотариального округа Надымский район 
Новосёлов Евгений Анатольевич
III квартал п. Заполярный, Администрация МО п. Заполярный По мере необходимости,
по договоренности
п. Правохеттинский, Администрация МО п. Правохеттинский  По мере необходимости,
по договоренности
IV квартал п. Заполярный, Администрация МО п. Заполярный По мере необходимости,
по договоренности
п. Правохеттинский, Администрация МО п. Правохеттинский  По мере необходимости,
по договоренности
Нотариус нотариального округа города Надыма и Надымского района 
Лекеров Константин Ахметович
III квартал с. Ныда, Администрация МО с. Ныда  По мере необходимости,
один раз в квартал
с. Нори, Администрация МО с. Нори  По мере необходимости,
один раз в квартал
IV квартал с. Ныда, Администрация МО с. Ныда  По мере необходимости,
один раз в квартал
с. Нори, Администрация МО с. Нори  По мере необходимости,
один раз в квартал
Нотариус нотариального округа города Надыма и Надымского района 
Савченко Ирина Васильевна
III квартал п. Ягельный, Администрация МО п. Ягельный По мере необходимости,
по договоренности
п. Лонгъюган, Администрация МО п. Лонгъюган По мере необходимости,
по договоренности
IV квартал п. Ягельный, Администрация МО п. Ягельный По мере необходимости,
по договоренности
п. Лонгъюган, Администрация МО п. Лонгъюган По мере необходимости,
по договоренности
Нотариус нотариального округа города Надыма и Надымского района 
Жихарева Ирина Алексеевна
III квартал п. Приозерный, Администрация МО п. Приозерный По мере необходимости,
по договоренности
п. Ягельный, Администрация МО п. Ягельный По мере необходимости,
по договоренности
п. Лонгъюган, Администрация МО  п. Лонгъюган По мере необходимости,
по договоренности
IV квартал п. Приозерный, Администрация МО п. Приозерный По мере необходимости,
по договоренности
п. Ягельный, Администрация МО п. Ягельный По мере необходимости,
по договоренности
п. Лонгъюган, Администрация МО  п. Лонгъюган По мере необходимости,
по договоренности
Нотариус нотариального округа города Надыма и Надымского района 
Костикова Людмила Сергеевна
III квартал п. Правохеттинский, Администрация МО п. Правохеттинский По мере необходимости,
по договоренности
IV квартал п. Правохеттинский, Администрация МО п. Правохеттинский По мере необходимости,
по договоренности
Нотариус нотариального округа Пуровский район 
Дзюненко Елизавета Юрьевна
III квартал с. Харампур, Администрация МО с. Харампур  23.07.-24.07.2020
п. Ханымей,  Администрация МО п. Ханымей  04.09.-05.09.2020
IV квартал п. Пуровск, Администрация МО п. Пуровск 05.11.-06.11.2020
с. Самбург, Администрация МО с. Самбург 22.12.-26.12.2020
Нотариус нотариального округа Пуровский район 
Чуличков Владимир Алексеевич
III квартал п. Пурпе, Администрация МО п. Пурпе 15.09.-16.09.2020
с. Халясавэй, Администрация МО с. Халясавэй 18.08.-19.08.2020
IV квартал д.Харампур, Администрация МО д.Харапмур 12.10.-13.10.2020
п.Ханымей, Администрация МО п.Ханымей 14.12.-15.12.2020
Нотариус нотариального округа Пуровский район 
Андриеш Радмила Сергеевна
III квартал с. Пуровск, Администрация МО с. Пуровск 15.07.-16.07.2020
с. Самбург, Администрация МО с. Самбург 13.08.-15.08.2020
IV квартал с. Пуровск, Пуровск-1 Администрация МО с. Пуровск 14.10.-15.10.2020
с. Халясавей, Администрация МО с. Халясавэй 16.12.-18.12.2020

Стажировка 2022

Стажировка (zip, 278.23 KB)

О проведении квалификационного экзамена